• 1 октября 2013, вторник
  • Москва, м.Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20

Французский философ, Оскар Бренифье представляет: Решение задач компании методами критического мышления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3853 дня назад
1 октября 2013 c 15:00 до 18:00
Москва
м.Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20

Дата: 1 октября 2013г. Время: 15:00-18:00 Место: Москва, м.Мякинино, МВЦ "Крокус Экспо", пав.3, зал 20, конференцзал АМАЗОНКА

Оскар Бренифье, французский философ, консультант, эксперт ЮНЕСКО

Способность критически мыслить в наши дни все больше выходит на первый план как одна из самых важных компетенций, позволяющих эффективно думать и добиваться поставленных результатов. Человек, мыслящий критически, может лучше анализировать поступающую информацию, что впоследствии приводит к успешным управленческим решениям.

  • Каким образом умение аргументировать свою позицию и анализировать аргументы собеседника позволяет проводить грамотный набор сотрудников и оценку персонала?
  • Как особенности мышления могут стать ключевым критерием для принятия решения при приеме кандидата на должность?
  • Что можно сделать, чтобы как можно эффективнее прогнозировать успехи и сложности ваших работников?
  • Как создать команду, которая сможет мыслить как единое целое?
  • Как развиваться самому и развивать своих служащих?

С этими и многими другими вопросами вы сможете поработать на мастер-классе известного французского философа Оскара Бренифье (Oscar Brenifier), а также познакомиться с инновационной авторской методикой оценки мышления, успешно применяющейся в крупных российских компаниях.

Выступление будет на английском языке с последовательным переводом.

Из отзывов:

«Занятия с Оскаром помогают завести мозг, простыми приемами разносторонне понять позиции, приблизить стороны к единому контексту и объективности. В результате существенно выросло  понимание людей и их образа мышления, что положительным образом сказалось на эффективности переговоров и встреч»

Григорьев Д.С., Генеральный директор, Объединенная инновационная корпорация «Росатом»

«Книги и семинары Оскара Бренифье — лучший способ развивать в себе критическое мышление. Способность взглянуть на себя и на ситуацию со стороны, понять истинную подоплеку разговоров и событий — навык, абсолютно необходимый любому современному человеку, менеджеру, предпринимателю, бизнесмену»

Юрий Белонощенко, Генеральный директор Управляющей компании «УралСиб»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше