• 19 сентября 2013, четверг
  • Москва, Адрес необходимо уточнить у Татьяны Михайличенко: mikhailichenko@amplua.ru или по телефону: +7 910 432 7834

Новые продукты и услуги HR-рынка - «Гостиная Амплуа» открывает новый сезон и приглашает Вас на первую осеннюю встречу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3875 дней назад
19 сентября 2013 c 10:00 до 12:00
Москва
Адрес необходимо уточнить у Татьяны Михайличенко: mikhailichenko@amplua.ru или по телефону: +7 910 432 7834

Студия HR-дизайна, Тренинг «Коммуникации для IT-специалистов», Обучение коучингу. Для кого: Мы ждём руководителей и сотрудников HR отделов и T&D менеджеров учебных центров компаний.

В программе:

  • Студия HR-дизайна

Великий дизайнер-инноватор  ХХ века Корбюзье говорил, что архитектор работает не с камнем или металлом, а с пространством. Создавая внутри него объекты, архитектор раскрывает пространство, его перспективу, возможности и функции.
Если Вы тоже считаете, что эти слова напрямую относятся к работе  HR, которые раскрывают возможности корпоративного пространства и работающих там людей, то мы с Вами единомышленники. А это значит, что мы найдем общие темы и интересы на презентации Студии HR-дизайна — новой площадки для обучения HR.

  • Тренинг  «Коммуникации для IT-специалистов»

IT-Специалисты, зачастую, обладают особым восприятием. Они считают, что люди должны быть такими же как они, думать, как они и понимать все, что им говорят с первого раза. Это приводит к сложностям коммуникации с IT- департаментом в целом, с его сотрудниками в частности, а также к чувству неоцененности самих IT- специалистов.
Если Вы столкнулись с такой ситуацией в своей компании и хотите ее изменить, тренинг «Коммуникации для IT-специалистов» именно то, что может помочь!

  • Обучение коучингу

Томас Леонард, один из отцов-основателей коучинга, говорил, что  право на личный успех, это основное право современного человека.
Если Вы как HR-специалист  считаете Вашей задачей  — помогать  людям  реализовать это право, мы расскажем, как сделать  всё быстрее и эффективнее с  методологией 3Д –коучинга от Европейской Ассоциации Коучинга.

В заключение встречи мы обсудим в группах, как каждый продукт может быть эффективно использован в Вашей компании.

Для кого:

  • Мы ждём руководителей и сотрудников HR отделов  и учебных центров организаций.

Как принять участие:

  • Необходимо подтверждение от организаторов, участие бесплатное.

Регистрация и дополнительная информация:

  • У  Татьяны Михайличенко по адресу: mikhailichenko@amplua.ru или по телефону:  +7 910 432 7834

Адрес места проведения будет указан дополнительно после регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше