• 2 октября 2013, среда
  • Москва, метро Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференцзал НИЛ

Истории успеха и горечь поражений практики индвидуального коучинга в корпоративном формате. Разбор кейсов и комментарии экспертов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3860 дней назад
2 октября 2013 c 12:00 до 13:45
Москва
метро Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференцзал НИЛ

Дата проведения: 2 октября 2013 г., зал Нил Время проведения: 12.00 — 13.45 Организатор: Институт Коучинга Спикеры: Мельвиль Яна Александровна, Тертышная Юлия Александровна Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации

logo.gif

“Наша цель — не просто развить новые знания и навыки.

 

Не просто расширить поведенческий репертуар клиента.

Наша цель – помощь в выходе на новый уровень мышления и осознанности».

Цель мастер-класса: показать, какие эффекты создает  применение индивидуального коучинга в корпоративном формате

Тезисы мастер-класса:

- «Проблема не может быть решена с того же уровня сознания, на котором она была создана” (Альберт Эйнштейн). Коучинг как основной инструмент вертикального развития топ-менеджмента

- «У первого лица появился индивидуальный коуч. Чем это нам грозит?». Какое влияние оказывает работа внешнего коуча с первыми лицами организации на компанию в целом, и конкретных сотрудников в частности.

- Коучин г- это универсальный продукт или «Кино не для всех»? Успешные и провальные кейсы практики применения индивидуального коучинга в корпоративном формате.

-«Жизнь после коучинга». Что поддерживает полученные от коучинга результаты, а что – разрушает – на индивидуальном и организационном уровне.

Контакты для регистрации: Филина Александра, e-mail: filina@coachinstitute.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше