• 26 августа 2013, понедельник
  • Москва, 1-й волконский переулок д.9 стр.1

Всё о мире управления персоналом - Trainings.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3899 дней назад
26 августа 2013, начало в 11:00
Москва
1-й волконский переулок д.9 стр.1

На портале Trainings.ru вы можете: узнать о тенденциях и новинках в сфере управления персоналом; узнать о ближайших мастер-классах, тренингах, курсах, выставках, конференциях, посвященных обучению и развитию; почитать интересные статьи, аналитику и обзоры в целом по рынку и по отдельным T&D аспектам; воспользоваться кейсами, которые имеют четкое практическое приложение; подобрать для себя подходящего провайдера по обучению

799a647e-a369-48f7-b0ec-0dcb75c91ad7

Что есть на Trainings.ru?
Интерактивная доска на главной странице, которая реагирует на ввод запроса в строку поиска — пару секунд, и она покажет вам лучшие программы по введенному вами запросу

Тщательно отобранные новости, иллюстрирующие, что происходит у заказчиков и поставщиков услуг по обучению персонала как в России, так и за рубежом

Статьи, написанные специально для Trainings.ru, с участием ведущих экспертов в вопросах обучения персонала (их можно отсортировать по темам)

Кейсы по обучению персонала, имеющие четкое практическое приложение.  Аналитика и обзоры в целом по рынку и по отдельным T&D аспектам (в свободном и платном доступе)
Исчерпывающая информация о поставщиках услуг по обучению и развитию персонала, их программах и услугах
Подписка на еженедельную рассылку, которая позволит вам своевременно получать анонсы программ и семинаров, презентаций и бесплатных демо-тренингов, новых аналитических материалов и статей на Trainings.ru

Trainings.ru — это больше, чем портал. Это возможность быть в курсе, найти все, что вам нужно для эффективной работы, или заказать поиск информации специально под ваши профессиональные потребности.

Не забудьте обязательно прийти на ежегодную выставку и конференцию HR&Trainings EXPO, на которой по традиции собирается все профессиональное сообщество.

Ежедневно на рынке обучения и развития персонала появляются новые продукты и компании.

Звоните для индивидуальной презентации по телефону: +7 (968) 917-10-49 Наталья

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше