• 30 сентября 2013, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Тренинги и мастерские на Пре-конференс HR&Trainings EXPO 2013

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3864 дня назад
30 сентября 2013, начало в 9:30
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Формат: 3 мастерские и 5 мини-тренингов - Программа ориентирована на всех, кто хочет получить максимум полезных навыков, знаний, опыта. - В каждой мастерской выступят три успешных человека, которые расскажут о том, что привело их к успеху, как строилась их карьера, что стало поворотными точками на карьерном пути. - На тренингах будет выдаваться сертификат.

Целевая аудитория: HR-специалисты разных направлений и уровня должности от менеджеров до руководителей, работающие в среднем и крупном бизнесе, из Москвы и регионов; сотрудники компаний-провайдеров.

Каждая мастерская пре-конференс HR&Trainings EXPO — это личный разговор с успешными людьми. В течение 3, 5 часов Вы сможете узнать историю приглашенных спикеров, пообщаться с коллегами, получить откровенные ответы спикеров на волнующие аудиторию вопросы. Процесс будет вести опытный модератор.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше