• 21 сентября 2016, среда
  • Москва, Метро Мякинино, Крокус Экспо, пав.3

Корпоративное смысловое фехтование (в рамках HR&Trainings EXPO 2016)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2768 дней назад
21 сентября 2016 c 14:00 до 17:55
Москва
Метро Мякинино, Крокус Экспо, пав.3

Мастер-класс от Вячеслава Летуновского, проводящийся в рамках выставки и конференции HR & Trainings EXPO 2016.

Один умный человек как то раз сказал: «Как ты фехтуешь, так ты живешь». Изменив свое поведение в учебном поединке, ты сможешь изменить его и в жизни. И изменение это будет более серьезно, чем после обычного тренинга. В тренинге используется простейшие фехтовальные движения на японских деревянных мечах – боккен. Специальных спортивных навыков не требуется.

Мастер-класс построен таким образом, чтобы участники смогли понять свои глубинные личностные стратегии взаимодействия с миром и другими людьми, базовые модели и установки. Фехтование позволяет выйти на более глубокий довербальный уровень общения. По ходу мастер-класса его участники смогут: научиться управлять своим эмоциональным состоянием и эмоциональным состоянием партнеров, определить свои сильные и слабые стороны при взаимодействии с другими людьми; и тут же внести коррективы.

Мастер-класс проводит Вячеслав Владимирович Летуновский, руководитель Школы Корпоративного Тренинга, кандидат психологических наук, тренер-консультант, коуч, член Союза литераторов РФ», Автор метода Терапевтическое Смысловое Фехтование(ТСФ). Автор книг «Наука побеждать: менеджмент по Суворову», «12 уроков лидерства от Суворова», «В поисках настоящего», «Этика присутсвия», «Менеджмент по-спартански» и др.

По окончанию мастер-класса будет проведен турнир, победителю будет вручен приз — боккен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше