• 30 сентября 2015, среда
  • Москва, м. Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Облака"

Премьера фильма Никиты Непряхина «Они манипулируют тобой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3128 дней назад
30 сентября 2015 c 15:00 до 16:15
Москва
м. Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Облака"

Этот документальный фильм-эксперимент посвящен важнейшему феномену – власти толпы и общественного мнения. Что знаем мы о себе? Что нами управляет? Насколько мы самостоятельны? В какой степени наши мнения зависят от мнений окружающих нас людей? Как люди формируют свое мнение под влиянием чужих слов? Насколько силен в нас импульс к социальному конформизму?

Премьера состоится в рамках выставки HR&Trainings EXPO 2015

Фильм Никиты Непряхина «Они манипулируют тобой» дает исчерпывающие ответы на эти и многие другие вопросы. Классические и абсолютно новые социально-психологические эксперименты удивят вас и покажут, насколько сильна власть толпы и общественного мнения.

Если вы думаете, что принимаете самостоятельные решения, посмотрите этот фильм, и на многие вещи вы посмотрите абсолютно под новым углом. Этот фильм открывает глаза. Смелый, откровенный и актуальный разговор про социальные манипуляции, природу конформизма и массовую пропаганду.

Толпой можно управлять. И толпа может управлять нами, ведь мы тоже – часть толпы. Так создается общественное мнение и национальные идеи, рождаются революции и войны, народные волнения и массовые протесты, так меняется ход истории…

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше