• 29 сентября 2015, вторник
  • Москва, м.Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20

«Вокруг HR за 440 дней. Новый взгляд на привычное. Новая реальность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3132 дня назад
29 сентября 2015 c 17:00 до 17:45
Москва
м.Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20

Мы будем говорить о вопросах, которые в силу разных причин часто не являются сильной стороной HR специалистов и руководителей, но являются при этом залогом личного профессионального успеха и успеха ваших компаний.

29 сентября, 17:00-17:45, зал Везувий, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, в рамках выставки HR&Trainings EXPO

Формат: презентация программы и легкий фуршет

На презентации будет представлена новая программа обучения для HR специалистов, которая состоит из 9 обязательных модулей и 2-х модулей по выбору. Мы не предлагаем учиться стандартным и знакомым процессам — подбору, обучению или даже стратегии. Мы будем говорить о вопросах, которые в силу разных причин часто не являются сильной стороной HR специалистов и руководителей, но являются при этом залогом личного профессионального успеха и успеха ваших компаний.

Аналитика и Big data, Запросы бизнеса и Работа с топ менеджерами, Защита своего мнения  и новые технологии, а также многое другое ждет участников этой программы. Преподавателями программы стали люди, которые не просто хорошо учат, а которые верят, что их тема действительно важна для успеха современного HR, которые являются в хорошем смысле фанатами своей темы. На презентации Вы с ними обязательно встретитесь — Марк Кукушкин и Павел Безручко, Екатерина Тимохина и Марина Починок, Яна Кудрявцева и Владимир Соловьев, Эдуард Бабушкин и Марина Порошина, Дмитрий Репин и Андрей Афонин, — расскажут вам, какую тему они будут преподавать и почему.

«Это самый сложный и увлекательный проект, который был в моей 18и летней практике» — говорит, Наталья Толстая.

  • Организатор программы — компания «Амплуа».
  • Директор программы — Наталья Толстая, Генеральный директор компании «Амплуа».
  • Куратор — Радмила Андреева, Главный редактор портала Trainings

Будем рады Вас видеть, подробная информация по телефону: 8-962-917-10-52, или по e-mail: subbotina@amplua.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше