• 30 сентября 2015, среда
  • Москва, метро: Мякинино, пав.3, зал 20, конференц-зал "Гималаи"

«Биологические основы мотивации и методы защиты от стресса» Жуков Дмитрий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3103 дня назад
30 сентября 2015 c 11:00 до 11:45
Москва
метро: Мякинино, пав.3, зал 20, конференц-зал "Гималаи"

Что такое врождённая мотивация? Как влияет генетика на наши мотивы? Почему одни успешны и работа для них — это драйв и экшн, а другие не могут заставить себя сделать хоть что-нибудь со своей жизнью? Что мы можем сделать со своим подсознанием, чтобы оно помогало нам мотивировать себя и идти к цели с высоко поднятой головой и гордостью? Как стресс помогает нам? Дмитрий Жуков поможет разобраться в хитросплетениях мотивации и стресса на бессознательном уровне

Дмитрий Анатольевич Жуков – специальный гость HR&Trainings EXPO 

Что такое врождённая мотивация? Как влияет генетика на наши мотивы? Почему одни успешны и работа для них — это драйв и экшн, а другие не могут заставить себя сделать хоть что-нибудь со своей жизнью? Что мы можем сделать со своим подсознанием, чтобы оно помогало нам мотивировать себя и идти к цели с высоко поднятой головой и гордостью? Как стресс помогает нам? На эти и другие вопросы ответит Дмитрий Анатольевич Жуков на выставке HR&Trainings EXPO — 30 сентября в зале "Гималаи" (метро Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20) время: 11.00

Стресс — одна из главных причин дискомфорта и заболеваний современного человека. Дмитрий Анатольевич расскажет про основные типы неконтролируемых ситуаций, с которыми сталкивается житель большого города, особенно на работе. Рассмотрит методы поддержания психического благополучия при существовании в неконтролируемых условиях. Особый акцент сделан на особенностях стресса у женщин и у мужчин, а также на половых различиях эффективных способов восстановления. 

О спикере:

  • доктор биологических наук
  • доцент по специальности физиология
  • старший научный сотрудник лаборатории сравнительной генетики поведения Института физиологии им. И. П. Павлова РАН
  • Лауреат премии «Просветитель»
  • Один из лучших специалистов по стресс-менеджменту

Более подробная информация на сайте: www.expo.trainings.ru и по телефону: +7(495) 699-27-12

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше