• 2 октября 2014, четверг
  • Москва, метро Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20

Завтрак для руководителей тренинговых и консалтинговых компаний в рамках HR&Trainings EXPO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3493 дня назад
2 октября 2014 c 10:30 до 12:30
Москва
метро Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20

Компания-провайдер и фрилансер. Кто они? Враги? Конкуренты? Партнеры? Как всем извлечь плюсы из огромного роста количества фрилансеров? Вы услышите выступления сторон, примите участие в обсуждении и сделаете полезные выводы для вашего бизнеса

Дата проведения: 2 октября 2014 г., зал "Особое мнение-2"
Время проведения: 10.30 — 12.30
Организатор: "Амплуа"

Условия участия: платно

Ведущий: Наталья Толстая, приглашенные спикеры

В этом году участников кроме вкусного завтрака, общения и разговоров о трендах рынка ожидает дискуссия по очень актуальному вопросу.

Компания-провайдер и фрилансер. Кто они? Враги? Конкуренты? Партнеры? Как всем извлечь плюсы из огромного роста количества фрилансеров? Вы услышите выступления сторон, примите участие в обсуждении и сделаете полезные выводы для вашего бизнеса.

На форуме «Флагманы HR бизнеса» в этом году в Армении были сформулированы варианты полезности для клиентов со стороны компаний провайдеров. В каком из этих вариантов конкуренция со стороны фрилансеров будет самой сильной?

Ждем на завтраке всех руководителей, которым интересно работать на нашем рынке и развивать свой бизнес.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше