• 1 октября 2014, среда
  • Москва, М.Мякинино, МВЦ "Крокус Экспо" пав.3, зал 20, конференц-зал Особое мнение

Марк Кукушкин: "Культура, которую мы выбираем и которая выбирает нас" - в рамках HR&Trainings EXPO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3495 дней назад
1 октября 2014 c 12:10 до 15:10
Москва
М.Мякинино, МВЦ "Крокус Экспо" пав.3, зал 20, конференц-зал Особое мнение

Ждем всех, кто чуток к мелочам, ориентируясь на высокие смыслы. Кто осознан и внимателен в создании ткани корпоративного действия. Для кого теория и практика являются сообщающимися сосудами в управленческих решениях и проектах

Дата проведения: 1 октября 2014 г., зал "Особое мнение"

Время проведения: 12.10 — 15.10
Организатор: "Тренинг-Бутик"
Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации

"Тренинг-Бутик" занимается культурой уже много лет. В 2006 году мы впервые вручили премию Бутиковская булавка, которая потом трансформировалась в исследовательский проект в области корпоративной культуры. А с 2007 года культура организаций стала предметом нашего наибольшего интереса и деятельности. Большой частью "культурной" жизни "Тренинг-Бутика" стало яркое партнерство с Денисон Консалтинг и непосредственно Дениэлом Денисоном — современным гуру в области управленческой мысли и первым "измерителем корпоративной культуры".

Сегодня мы приглашаем вас в Творческую Лабораторию руководителей, HR-ов, бизнес-партнеров по реализации корпоративных проектов "Культура, которую мы выбираем и которая выбирает нас".

Лаборатория – потому, что мы будем исследовать новые грани сложного и живого объекта управления под названием Культура:

  • как проявляется корпоративное бессознательное?
  • как диагностировать целостность сложной оргсистемы по фрагменту, знаку, артефакту?
  • как решать стратегические задачи развития бизнеса через изменение корпоративных привычек и шаблонов исторического действия?

Творческая – потому, что все, кто примет участие в нашем событии, будут включены в потоки создания новых смыслов и экспериментирование «здесь и теперь»:

  • ведущие тренеры компании Марк Кукушкин, Ирина Шиянова, Адам Филлер, Светлана Баронене сообщат о собственных инсайтах и открытиях корпоративного культурного поля
  • референс-визит руководителей известной и очень известной компании
  • все участники конференции выступят в роли "аналитических дизайнеров" и представят варианты оформления Дерева Жизни Корпоративной Культуры

Ждем всех, кто чуток к мелочам, ориентируясь на высокие смыслы. Кто осознан и внимателен в создании ткани корпоративного действия. Для кого теория и практика являются сообщающимися сосудами в управленческих решениях и проектах.

Спикеры:

  • Марк Кукушкин, старший партнер компаний BEST T&D Group, "Тренинг-Бутик", бизнес-тренер, коуч
  • Ирина Шиянова, консультант по развитию корпоративной культуры компании, бизнес-тренер, партнер и лидер темы "Корпоративная культура", "Тренинг-Бутик"
  • Адам Филлер, тренер-консультант, коуч, "Тренинг-Бутик"
  • Светлана Баронене, консультант по развитию корпоративной культуры, бизнес-тренер, партнер, "Тренинг-Бутик"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше