• 1 октября 2014, среда
  • Москва, м.Мякинино, МВЦ Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал Особое мнение - 2

«Оптимальная мотивация. Как повысить вовлеченность сотрудников?» - в рамках HR&Trainings EXPO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3485 дней назад
1 октября 2014 c 11:00 до 11:55
Москва
м.Мякинино, МВЦ Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал Особое мнение - 2

Почти каждый руководитель за время трудовой практики сталкивается с вопросами: У моих подчиненных больше «не горят глаза». Что делать? Как добиться от подчиненных полной вовлеченности в рабочий процесс? И мы часто думаем, что это связано с отсутствием мотивации, и соответственно ищем способы, как снова «включить» мотивацию. А что если поменять традиционное представление о мотивации – «мотивация либо есть либо нет»?

Дата проведения: 1 октября 2014 г., зал "Особое мнение 2"

Время проведения: 11.00-11.55
Организатор: CBSD/Thunderbird Russia

Условия участия: для посетителей бесплатно

Спикеры: Ольга ИльинаИгорь Корганов

Почти каждый руководитель за время трудовой практики сталкивается с вопросами: У моих подчиненных больше «не горят глаза». Что делать? Как добиться от подчиненных полной вовлеченности в рабочий процесс? Чем я могу мотивировать сотрудников работать с большей отдачей, если нет возможности повысить зарплату? Как исправить ситуацию, если заметно, что интерес к работе приближается к нулю? И мы часто думаем, что это связано с отсутствием мотивации, и соответственно ищем способы, как снова «включить» мотивацию. А что если поменять традиционное представление о мотивации – «мотивация либо есть либо нет»?

В ходе мастер класса эксперты CBSD/Thunderbird Russia Ольга Ильина и Игорь Корганов расскажут о модели оптимальной мотивации сотрудников, методах управления мотивацией и инструментах повышения вовлеченности сотрудников. Вы поймете, что можно поменять традиционное представление о мотивации, которое говорит нам, что заинтересованность к делу либо есть, либо нет. Модель оптимальной мотивации демонстрирует, что мотивация есть всегда, а мотивирование – это навык, который нужно развивать и использовать. И в ходе мастер класса мы дадим вам возможность это прочувствовать на себе. Более того мы раскроем для вас три ключа повышения мотивации сотрудника.

Мастер класс основан на новом для рынка России курсе компании Бланшард «Оптимальная мотивация». Курс «Оптимальная мотивация» — это:

  • Основанная на масштабных исследованиях модель;
  • Решение, а не продукт
  • Метод управление своей мотивацией и мотивацией подчиненных
  • Инструмент повышения вовлеченности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше