• 2 октября 2014, четверг
  • Москва, м.Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Особое мнение"

Построение натурального дизайна организации с применением инструментов Интегральной спиральной динамики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3493 дня назад
2 октября 2014 c 14:00 до 14:55
Москва
м.Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Особое мнение"

Спиральная динамика становится все более популярной на территории России. Это не удивительно, так как она позволяет управлять бизнес процессами, выстраивать организационную структуру и управлять корпоративной культурой, опираясь на естественный уровень ценностей персонала

Построение натурального дизайна организации с применением инструментов Интегральной спиральной динамики”

Дата проведения: 2 октября 2014 г., конференц-зал  Особое мнение, Крокус Экспо, пав.3 зал 20
Время проведения: 14:00 – 14:55
Спикер: Дон Эдвард Бек, VLC Consulting

Дон Эдвард Бек один из самых известных мировых экспертов по глобальным системным изменениям в различных секторах бизнеса и мировых сообществах, последователь эволюционной теории Спиральной Динамики развития ценностей, один из основателей Национального Центра Ценностей, авторитетный консультант по вопросам политики, экономики. президент и главный исполнительный директор международной организации "Спайрал Дайнэмикс Груп" (The Spiral Dynamics Group, Inc.), член Американской ассоциации психологов, общества "Мир будущего", Международного проекта по палеопсихологии и Сообщества экспертов по вопросам этнополитического насилия Американской и Канадской ассоциаций психологов.

Со-автор книги: "Спиральная динамика: Управление ценностями, лидерством и изменениями" (совместно с Кристофером Коэном в 1996 году).

В 1989-1994 годах выступал консультантом в Южной Африке по переходу страны от апартеида к демократии.

Условия участия: бесплатно

Выступление адресовано тем, кому интересен рабочий инструмент по построению организационной структуры и управлению корпоративной культурой.

Спиральная динамика становится все более популярной на территории России. Это не удивительно, так как она позволяет управлять бизнес процессами, выстраивать организационную структуру и управлять корпоративной культурой, опираясь на естественный уровень ценностей персонала.

Важная особенность Интегральной спиральной динамики в том, что она позволяет определить текущий уровень ценностей, а также понимать, как ценности будут изменяться в зависимости от изменения внешних условий.

На данном семинаре вы узнаете, как основываясь на ценностях сотрудников выстраивать Натуральный дизайн организации.

Натуральный дизайн   - гибкая структура организации, в которой функционал адаптируется под изменяющиеся ценности сотрудников. Это позволяет постоянно поддерживать состояние потока. В результате отдача сотрудников на рабочем месте увеличивается, а результаты работы не перестают радовать.

Натуральный дизайн – это то, что позволит организации постоянно идти вперед, наращивая свою прибыль.

Интегральная спиральная динамика  - это тот инструмент, который помогает руководителям перейти на второй уровень лидерства.

Выступление сопровождается последовательным переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше