• 1 октября 2014, среда
  • Москва, м. Мякинино, Крокус Экспо, пав. 3 зал 20, конференц-зал "Зелёный"

Что значит быть родителем в XXI веке? Радислав Гандапас в рамках HR&Trainings EXPO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3466 дней назад
1 октября 2014 c 11:00 до 13:45
Москва
м. Мякинино, Крокус Экспо, пав. 3 зал 20, конференц-зал "Зелёный"

Давайте попытаемся подойди к вопросам воспитания детей по-деловому. Обсудим эту проблему на языке бизнеса. И сделаем выводы на языке бизнеса. Но не будем занудами и будем помнить, что общение с ребенком, любовь к нему и его любовь к вам — это целая вселенная, где далеко не все можно регламентировать и просчитать

Что значит быть родителем в 21 веке

1 октября 2014, 11.00 — 13.45, Зеленый зал

Участие платное >>>

Ведущий Радислав Гандапас

В бизнесе принято четко формулировать функцию сотрудника на позиции. У него есть ясные показатели его эффективности и соответствия этой позиции. В работе он должен соблюдать правила и соответствовать ожиданиям. А также решать поставленные задачи и достигать определенных целей.

Наша с вами позиция в жизни называется «родитель». У этой позиции есть две специализации — «папа» и «мама». Они решают разные задачи, работающие на общую цель. Четко ли мы понимаем, в чем цель воспитания ребенка? Владеем ли мы критериями своей эффективности? Соответствуем ли мы ожиданиям?

Как говорят деловые люди, мы можем управлять только тем, что можем контролировать, а контролировать мы можем только то, что можем посчитать. Развитие персонала в компании — четкая технология. А развитие ребенка, даже для деловых людей остается, скорее, творчеством. В котором бывают минуты вдохновения, а бывают провалы.

Давайте попытаемся подойди к вопросам воспитания детей по-деловому. Обсудим эту проблему на языке бизнеса. И сделаем выводы на языке бизнеса. Но не будем занудами и будем помнить, что общение с ребенком, любовь к нему и его любовь к вам — это целая вселенная, где далеко не все можно регламентировать и просчитать.

Мы предполагаем обсудить следующие темы:

  • функция матери и отца в динамике с древних времен до наших дней;
  • культурная инерция в воспитании детей, воспроизведение неэффективных моделей поведения;
  • стратегии выживания — окультуренный атавизм, мешающий развитию;
  • развитие лидерства в ребенке — капитал будущего успеха.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше