• 30 сентября 2014, вторник
  • Москва, 30 сентября - Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Digital October 1-2 октября - метро Мякинино, мвц Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Красный"

Бизнес-практики будущего: секреты успеха лучших компаний в мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3497 дней назад
с 14:00 30 сентября до 13:30 2 октября 2014
Москва
30 сентября - Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Digital October 1-2 октября - метро Мякинино, мвц Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Красный"

За счет чего Google обгоняет конкурентов в создании новых продуктов? Как Microsoft создает вовлеченность в своих рабочих командах? Как крупный американский финансовый фонд усиливает бизнес-результаты, работая с помощью фокусов на правде? На этом 4-х модульном семинаре в рамках HR&Trainings EXPO вы освоите ключевые бизнес-практики лучших мировых организаций.

Мы приглашаем вас учиться у компаний, которые сегодня способны заглянуть в будущее. Мы поделимся с вами реальными историями компаний больших и знаменитых, историями динамичных средних бизнесов, которые имеют один общий знаменатель: эти компании процветают в сегодняшнем мире за счет практик будущего.

Семинар состоит из 4-х отдельных модулей по 3,5 часа, основанных на 4-х удивительных источниках конкурентного преимущества в 21-м веке: ДОВЕРИИ, ПРИВЕРЖЕННОСТИ, ТВОРЧЕСТВЕ и ПРАВДЕ.

 

В каждом из четырех модулей вы узнаете о том:

  1. Как успешная компания выигрывает у конкурентов за счет бизнес-практик, культивирующих одно из этих качеств.
  2. Как каждая практика связана с бизнес-результатами.
  3. Как внедрить эти практики в вашей организации.

Вы сможете попрактиковать лидерские компетенции, соответствующие каждой из практик. Каждый модуль будет завершаться блоком, направленным на то, чтобы адаптировать и кастомизировать соответствующие бизнес-практики к уникальному контексту бизнеса вашей организации.

«Чем интересен это тренинг? Интересен тем, что это не просто поверхностный рассказ о лучших практиках. Это взгляд в глубину, в причины, это всесторонний анализ того, почему эти практики действительно работают. Конечно, очень важно, кто именно дает этот взгляд.

Дана Кармэн и Джесси Мак Кей из команды MetaIntegral, USA — консультанты с огромным мировым опытом, способные точно интерпретировать лучшие практики. А Филипп Гузенюк, партнер Института Коучинга СПб, поможет взять из них максимум пользы для наших российских условий». Марина Данилова, управляющий партнер Института Коучинга СПб.

 

Что в программе?

Дата 2014

Время

Место

Содержание

30 сентября

вторник

14.00 – 17.30

Digital October

Москва

Модуль 1 «Доверие»

  • Jump Associates («более молодая и динамичная версия IDEO») — уникальные форматы утренних встреч
  • Evergreen — практика фокуса на реальности
  • Творческий мозговой штурм «Лучшие практики создания доверия в российских условиях»

 

1 октября

среда

10:00 — 13:30

«Крокус Экспо» пав.3 зал 20, конференц-зал "Красный"

Москва

Модуль  2 «Приверженность»

  • Zappos — интегративное принятие решений
  • Microsoft — работа с иммунитетом к изменениям
  • Творческий мозговой штурм «Лучшие практики формирования приверженности в российских условиях»

 

1 октября

среда

14:30 — 18:00

«Крокус Экспо» пав.3 зал 20, конференц-зал "Красный"

Москва

Модуль  3 «Творчество»

  • Google — производственная медитация
  • Jump Associates — технологии управления творчеством
  • Творческий мозговой штурм «Лучшие практики стимулирования творчества в российских условиях»

 

2 октября

четверг

10:00 — 13:30

«Крокус Экспо» пав.3 зал 20, конференц-зал "Красный"

Москва

Модуль 4 «Правда»

  • Bridgewater Associates — практика «говорить правду»
  • Compassis — Pre and Post Mortem
  • Творческий мозговой штурм «Лучшие практики правды в российских условиях»

 

 

Ведущие:

Дана Карман,консультант, тренер MetaIntegral Assosiates, США. Имеет двадцативосьмилетний опыт консалтинга, коучинга и развития консалтинга. Реализовал, смоделировал и управлял десятками проектов разного масштаба, посвященных трансформационным изменениям в компаниях.

Тренировал и способствовал развитию десятков успешных внутренних и внешних консультантов. Имеет сертификат по Спиральной Динамике и Полярному Менеджменту и прошел обучение по Преодолению невосприимчивости к переменам.

С 1984 года Дана Карман  проводит коучинг и консультирует мудрейших руководителей, а так же организации, расположенные на пяти континентах, и принадлежащие к различным сегментам общества. Его клиенты – смелые мужчины и женщины, проявляющие решимость изменять не только себя и свои компании, но и целые сферы деятельности, к которым они принадлежат.

Основной чертой подхода Даны к системному изменению является одновременное применение нисходящего и восходящего подхода, разработанного им совместно с коллегами и опробованного в процессе его работы на более чем сотне ведущих предприятий среднего бизнеса.

Развитие способности у индивидов, команд, организаций, систем к созданию и воплощению их высших стремлений является страстным увлечением и делом жизни Даны. Его консалтинговые практики находят отражение в достижениях организации-клиента, которые стали возможными благодаря сотрудничеству с Даной и его партнерами.

Дана основал и управлял (с 1992 по 2000 год) Организационным Форумом для деятелей в сфере здравоохранения – передовым обучающим объединением для руководителей в сфере здравоохранения в Северной Америке.

В 2003 году он стал одним из основателей Пасифик Интеграл, консультационной и учебной лаборатории, предназначенной для развития способности индивидов и организаций, занимающих лидирующее положение на рынке, создавать для себя желаемое будущее. Новаторская программа Пасифик Интеграл «Формирование Преобразующих Перемен (GTC, рассчитанная на пятнадцать месяцев, объединяет участников со всего мира и была названа в двух недавних научных исследованиях одной из лучших длительных трансформационных программ в своем роде.

 

Джесси Маккей, консультант, тренер MetaIntegral Assosiates, США. Имеет степень бакалавра с отличием по специальностям Бизнес Администрирование и Психология, а также степень МВА по Корпоративной Стратегии и Развитию Организаций. 

Тема его диссертации посвящена стимулированию глубинных коммуникаций в коммерческих организациях. Профессиональный опыт Джесси включает деловой и бизнес-коучинг, корпоративный рекрутинг и отбор персонала. Он так же работал в должности бизнес-аналитика в рамках крупномасштабного инжинирингового проекта для канадского правительства и в качестве разработчика программного обеспечения в компании, занимающейся разработкой и созданием программы «Бизнес Интеллект». Читая университетские образовательные курсы по Поведению в Организациях, Лидерству и Корпоративным Стратегиям в Университете Саймона Фрейзера, Джесси на протяжении двух семестров подряд получал высший бал признательности студенческой аудитории Бизнес-факультета.

Страсть Джесси к передовым образовательным практикам помогла ему стать членом международной команды Колледжа Интегральных Изучений Холма на юге Швеции в 2001 году, ответственным за диалоговое посредничество (фасилитация) и организационное лидерство.

Джесси является сертифицированным консультантом по Полярному Менеджменту и последние девять лет преподавал применение интегральной модели в бизнесе.

Работу в Пасифик Интеграл Джесси совмещает с участием в команде инженеров и ученых в Европейском Космическом Агентстве, занимающейся разработкой и построением информационных систем для «Коламбус» — европейской части Международной Космической Станции.

В настоящее время Джесси живет в городе Мюнхен, Германия. 

 

Филипп Гузенюк, партнер Института Коучинга СПб, коуч-консультант, бизнес-тренер,  преподаватель 
Тренер, консультант MetaIntegral Assosiates, США

Руководитель исследовательского проекта «Развитие лидеров российского бизнеса» по исследованию ключевых стратегий успеха руководителей российских компаний
Автор программы «Счастье в деятельности: источники энергии в работе руководителя»
Автор книги «101 совет: как получать радость от работы»
Ведущий программы «Лидерство в инновационных проектах» МКФ ИТМО

 Направления работы:

  • Индивидуальный коучинг топ-менеджеров и владельцев бизнеса на русском и английском языках
  • Коучинг команд топ-менеджеров и проектных команд на русском и английском языках
  • Корпоративные проекты по управлению изменениями, проведение стратегических сессий
  • Обучение коучингу (в программах Института Коучинга)
  • Проведение масштабных конференций в различных форматах (OpenSpace, WorldCafe, AppreciativeInquiry и др.)
  • Ведение программ по теме «Счастье в деятельности: источники энергии в работе руководителя»

Даты: 30 сентября — 2 октября 2014 в рамках конференции HR&Trainings EXPO 2014 

Место: Москва, Digital October, МВЦ "Крокус Экспо"

Условия участия: участие платное (можно выбрать участие в одном модуле или нескольких, также входит в пакеты конференции)  

Организаторы:

 

Институт КоучингаMeta Integral Associates

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше