• 1 октября 2014, среда
  • Москва, м. Мякинино, мвц Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Особое мнение -2"

«Майнд-менеджмент: Управление идеологией компании с помощью корпоративных историй» спецмероприятие в рамках HR&Trainings EXPO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3485 дней назад
1 октября 2014 c 16:15 до 17:10
Москва
м. Мякинино, мвц Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Особое мнение -2"

Кому будет полезно: всем, кто интересуется простыми рабочими инструментами усиления корпоративной культуры и управления идеологией.

Дата проведения: 1 октября 2014г., конференц-звл  Особое мнение-2, мвц. Крокус ЭКСПО, пав.3, зал 20

Время проведения: 16.15 — 17.10
Спикер: Сергей Бехтерев, компания "Правила Игры"

Условия участия: бесплатно

Интерактивный мастер-класс, на котором Вам будет некогда скучать.

Анонс: Организация имеет много общего с семьёй. В любой фирме тоже есть свои традиции и обычаи, есть то, что принято и то, что не принято. Они передаются опытными сотрудниками новичкам. В одних организациях этот процесс управляемый, в других — неуправляемый.

Важная особенность корпоративных историй в том, что они одинаково легко воспринимаются и запоминаются визуалами и аудиалами, кинестетиками и дигиталами. Они действуют на все уровни восприятия. Истории помогают понять события, которые привели к тем или иным результатам в организации. Сотрудники понимают из историй что принято и непринято в организации, ценности, миссию и стратегию компании. Это помогает не только донести важные идеи, но и повысить управляемость компании. Истории, помогают лидерам стать лидерами и получать удовольствие от работы.

Мы расскажем о том, какие корпоративные истории помогают создать сильную корпоративную культуру, дадим пошаговый алгоритм создания визуальных историй и инструменты их транслирования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше