• 1 октября 2014, среда
  • Москва, м. Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Особое мнение"

Гарантированное достижения целей: миф или реальность? - спецмероприятие в рамках HR&Trainings EXPO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3495 дней назад
1 октября 2014 c 15:00 до 15:55
Москва
м. Мякинино, Крокус Экспо, пав.3, зал 20, конференц-зал "Особое мнение"

Почему система целей часто носит декларативный характер? Возможно ли на практике обеспечить подход, при котором сотрудники не только знают, но и разделяют цели своей компании? Как качественно повысить вероятность достижения целей?

«Гарантированное достижения целей:  миф или реальность?» 1 октября, зал «Особое мнение» 15.00 – 15.55

Спикеры Мила Бырко и Екатерина Хан

Проведенные исследования показывают, что стратегия в организациях не исполняется, потому что целей либо слишком много, либо они часто меняются, либо в формализованном виде они отсутствуют вообще. Но даже если цели существуют и были озвучены сотрудникам компании, только небольшая часть из них может назвать ключевые цели и еще меньшая часть знает каков их вклад в достижение этих целей.

В рамках нашего выступления мы рассмотрим подход, который позволяет повысить вероятность реализации стратегии, и ответим на следующие вопросы:

  • Почему система целей часто носит декларативный характер?
  • Возможно ли на практике обеспечить подход, при котором сотрудники не только знают, но и разделяют цели своей компании?
  • Как создать прозрачную систему, благодаря которой каждый сотрудник знает, что он должен делать для достижения целей своей организации?
  • Как качественно повысить вероятность достижения целей?
  • Как обеспечить командную ответственность за получение результатов?
  • Какой вклад может внести HR/T&D в реализации данного подхода?

В рамках выступления мы поделимся:

  • Практическим опытом (кейсами) решения подобных задач для российских и международных компаний.
  • Уникальной системой, состоящей из 4 элементов, которая помогает организациям во всем мире повышать вероятность достижения поставленных целей.

Выступление будет проиллюстрировано:

  • Результатами российского исследования, направленного на изучение сфокусированности организаций на достижение целей, проведенного MTI System в 2014 г. для 50 компаний из 14 отраслей бизнеса.
  • Международным бенчмаркингом по результатам опроса "Коэффициента исполнения" (xQ®/FranklinCovey), проводимого в 150 странах для организацией из более чем 20 отраслей бизнеса.

Участие бесплатное

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше