• 1 октября 2014, среда
  • Москва, метро Мякинино, мвц Крокус Экспо, пав.зал 20, конференц-зал "Особое мнение 2"

Прагматичное лидерство. Техники проверенные на 10 000 руководителей - спецмероприятие в рамках HR&Trainings EXPO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3489 дней назад
1 октября 2014 c 13:15 до 14:10
Москва
метро Мякинино, мвц Крокус Экспо, пав.зал 20, конференц-зал "Особое мнение 2"

Руководители ожидают простых и практичных инструментов развития лидерских компетенций, применив которые, можно получить результат немедленно. Поэтому мы в Managewell подобрали для наших лидерских программ самые прагматичные и работающие технологии. И приглашаем вас познакомиться с ними в формате честного и открытого диалога. Приходите, будет интересно и динамично!

Компания СеллВелл проведёт мероприятие в рамках выставки HR&Trainings EXPO.

Состоится в формате презентации и дискуссии с практическими упражнениями.

Когда перед организацией встает вопрос развития лидерских компетенций у руководителей, то взгляду открывается безграничное многообразие концепций и подходов. Harvard Business School в 2010 году подвела итоги изучения феномена лидерства с начала 20 века и опубликовала классификацию из 10 основных подходов к пониманию сути лидерства. При этом каждый подход включал несколько десятков отдельных теорий. Однако если мы говорим об интересах руководителей начального и среднего звена, то они ожидают простых ипрактичных инструментов, применив которые, можно получить результат немедленно. Поэтому мы в Managewell подобрали для наших лидерских программ самые прагматичные и работающие технологии. И приглашаем вас познакомиться с ними в формате честного и открытого диалога. Приходите, будет интересно и динамично.

Кому будет полезно принять участие: всем, кто заинтересован в развитии лидерских качеств и навыков в своей организации

Спикеры:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше