• 30 сентября 2014, вторник
  • Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр.3 Digital October

финал Премии Trainings, открытие HR&Trainings EXPO и фуршет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3495 дней назад
30 сентября 2014 c 17:00 до 22:00
Москва
Берсеневская наб., д. 6, стр.3 Digital October

Ежегодная премия, вручается активным компаниям и персонам, которые работают в области управления персоналом, обучения и развития. Награждение проходит в Москве на выставке и конференции HR&Trainings EXPO. Организатор — компания «Амплуа».

Цель проекта: отметить компании, которые демонстрируют высочайшее качество своей работы; открыты к обмену информацией с профессиональным сообществом; вносят ощутимый вклад в развитие HR-отрасли.

Победителей прошлых лет можно посмотреть по ссылке >>>

Сроки проведения:
премия состоит из 3 туров и проводится в период с 5 декабря по 30 сентября 2014 года.

  • Сбор заявок: 5 декабря – 14 февраля 2014, заочный.
  • Конкурс эссе: 15 апреля – 23 мая, он-лайн.
  • Финал: 30 сентября, Москва, Digital October, в рамках Пре-конференс HR&Trainings EXPO 2014.

Участники Премии 2014:

принять участие мог любой провайдер услуг в области управления персоналом, обучения и развития (T&D), работающий на российском рынке:

  • компания
  • бизнес-тренер

А также внутреннее HR/T&D подразделение компании:

  • HR отдел/ Корпоративный Университет

Порядок проведения:
В ходе первого тура соискатели заполняли он-лайн заявку. Заявку присылали до 14 февраля 2014 года.

Специалисты компании «Амплуа» и приглашенные эксперты определяли участников следующего тура и объявляли их имена 31 марта. Выбор осуществлялся на основе следующих критериев:

  • рекомендации компаний-заказчиков,
  • полнота предоставления информации в заявке,
  • грамотность, ясность формулировок и стиль изложения.

На втором туре в период с 7 апреля по 23 мая 2014 года участники писали эссе, тему которого организаторы сообщали дополнительно. По мере поступления эссе анонимно публиковались на информационных площадках с возможностью голосования. По итогам голосования был определен обладатель «Приза зрительских симпатий».

Члены жюри оценивали эссе, выбирали по 1-ому в каждой номинации и формировали из их авторов команды. Эти команды они готовят к финальному выступлению в период с июня по сентябрь. Таким образом, в финал вышли 16 участников (по 4 участника в каждой номинации).

Третий финальный тур состоится 30 сентября 2014 года в рамках торжественной церемонии открытия HR&Trainings EXPO 2014. Участники выступают с заранее подготовленными программами (результат их работы с наставником). Все выступления оценивает жюри. По итогам оценки проходит награждение победителей в каждой из номинаций. Также награждаются обладатели «Приза зрительских симпатий» по результатам голосования за понравившееся эссе и по результатам выступления в финале.

99d65d20-619e-4ddd-ac9d-a1fe5df2afc2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше