• 18 апреля 2014, пятница
  • Москва, Космодамианская наб., д. 52, строение 7, Конференц центр «Swissotel Красные Холмы»

«Healthc Management. Ключевые этапы создания программ управления здоровьем коллектива»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3660 дней назад
18 апреля 2014 c 15:45 до 16:20
Москва
Космодамианская наб., д. 52, строение 7, Конференц центр «Swissotel Красные Холмы»

На нашем мастер-классе вы узнаете, как правильно разработать и внедрить собственную корпоративную систему управления здоровьем своего трудового коллектива.

18 апреля 2014, 15.45 — 16.20

Кроме того мы расскажем о том, как с наибольшей эффективностью и максимальной отдачей применить у себя на предприятии все те оздоровительные методики и инструменты поддержания и развития здоровья, которые будут представлены на выставке компаниями-участниками.

  • Роль социальных программ, в том числе – нацеленных на здоровье сотрудников, в общей концепции стратегического развития предприятия и их влияние на экономику управления кадровыми ресурсами.
  • Этапы создания эффективных программ управления потенциалом здоровья коллектива.
  • Примеры малозатратных медицинских проектов, помогающих снизить бюджет на управление персоналом и повышающих прибыль компании.
  • Что такое корпоративная медицина и из чего она складывается? Чем она отличается от ДМС?
  • Как снизить расходы предприятия на персонал, создавая и применяя новые инструменты финансовой и кадровой политики — корпоративные стандарты и программы управления здоровьем коллектива?
  • Как использовать потенциал уже имеющегося ДМС на пользу компании и увеличить его эффективность?
  • Как сформировать у сотрудников правильную культуру отношения к здоровью?
  • Как организовать информационную поддержку по медицинским вопросам и On-line консультации с врачом в личном кабинете на корпоративном портале или сайте провайдера?

После окончания выступления Вы сможете продолжить общение с  Надеждой Корнеевой на стенде компании ММЦ «Столица» в зале выставки HEY! – здоровье, энергия, молодость.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация

Надежда Корнеева, Заместитель генерального директора по стратегическому развитию и организации медицинской помощи ММЦ «Столица»

«Не верьте тем, кто говорит, что забота о своем здоровье – удел ипохондриков. Это самооправдания для ленивых, считающих, что удача и везение – это халява, незаслуженно сваливающаяся на головы других и незаслуженно обходящая стороной их самих, весьма ее достойных. Они просто не догадываются о том, что удача — это закономерное следствие кропотливой работы над собой, над своим мировоззрением, образом жизни, образом мысли, над своим отношением к себе самому и к окружающим людям. И лишь те становятся достойными удачи, кто идет по этому пути, не останавливаясь, не давая себе поблажки чуть-чуть отступить, нарушить, пойти на компромисс, на сделку с собой и своей совестью».

Несколько слов о себе.

  • Организатор и руководитель медицинского центра нового формата, с основным направлением деятельности в области медицинского ассистанса, консалтинга и системной организации медицинской помощи.
  • Автор и руководитель социальных проектов «Корпоративный медицинский стандарт предприятия», «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний на рабочем месте».
  • В 1995 году окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова по специальности «Врач-биофизик».
  • В 2005 году получила дополнительное профессиональное образование в Школе страхового бизнеса МГИМО (У) МИД России по специальности «Главный андеррайтер».
  • С 1997 года работала в системе добровольного медицинского страхования (ДМС), создавая и адаптируя параметры программ ДМС под потребности клиента-страхователя с максимальным решением проблем самих пациентов при получении медицинской помощи. Участвовала в создании новых структурных подразделений страховых компаний и оптимизации работы по программам ДМС, разрабатывала и внедряла новые алгоритмы работы.

С 2007 года, момента основания компании, по настоящее время – заместитель генерального директора компании «Межрегиональный Медицинский Центр «Столица». Подтвержденное практикой убеждение, что существующая сегодня система ДМС не решает всех проблем отечественного здравоохранения, послужило началом поиска новых решений и реализации нескольких совместных проектов, которые продолжают вдохновлять на новые достижения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше