• 19 апреля 2014, суббота
  • Москва, Космодамианская наб., д. 52, строение 7, Конференц центр «Swissotel Красные Холмы»

«Цигун для здоровой и эффективной коммуникации» встреча с Брониславом Виногродским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3653 дня назад
19 апреля 2014 c 11:00 до 11:50
Москва
Космодамианская наб., д. 52, строение 7, Конференц центр «Swissotel Красные Холмы»

На встрече вы узнаете 5 способов работы с энергией, откуда берется осознанность, как привести в порядок дыхание, мышление и сознание, инструменты восстановления коммуникативных каналов, открытие 8 порталов для создания эффективных синхронизаций

В китайской картине мира Ци, воздух или дыхание — это среда проведения коммуникативных потоков. Любая коммуникация осуществляется во времени, и дыхание — это всегда дыхание времени. Приведение в порядок дыхательных циклов позволяет упорядочить мышление и поток образов, что также способствует коммуникации.

Цигун позволяет и, в первую очередь, предназначен именно создавать инструменты для саморазвития и самообучения, с помощью которых можно решать любые затруднения и проблемы, восстанавливая разрушенные коммуникативные каналы.

На встрече Вы узнаете:

  • 5 способов работы с энергией
  • откуда берется осознанность
  • как привести в порядок дыхание, мышление и сознание
  • инструменты восстановления коммуникативных каналов
  • открытие 8 порталов для создания эффективных синхронизаций

После окончания выступления Вы сможете продолжить общение с  Брониславом Виногродским  в информационном пространстве выставки HEY! – здоровье, энергия, молодость.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистация

О Гуру:

Бронислав Брониславович Виногродский
Китаевед, переводчик, писатель, общественный деятель.

В СМИ известен как эксперт по Китаю и традиционным системам оздоровления. В качестве приглашенного эксперта регулярно участвует в программах на РСН, РЕН ТВ, Бизнес FM, Сити FM, телеканал «Дождь», CCTV-Россия. Автор множества статей и интервью в различных изданиях.

Неоднократно участвовал в китайских научных конференциях по изучению классических трудов Сунь-цзы, Лао-цзы и Конфуция.

Хорошо известен как писатель и переводчик. Перевел более сорока древних китайских текстов, таких как Книга Перемен, «Даодэцзин», «Чжуан-цзы», Конфуций «Лунь Юй», «Трактат Желтого императора о внутреннем», а также тексты по прогнозированию, календарю, фэн-шуй, военному искусству, искусству управления, даосским техникам оздоровления.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше