• 19 апреля 2014, суббота
  • Москва, Космодамианская наб., д. 52, строение 7, Конференц центр «Swissotel Красные Холмы»

Мастер –класс «Управляемое долголетие», или как Вам самостоятельно:

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3659 дней назад
19 апреля 2014 c 13:00 до 13:50
Москва
Космодамианская наб., д. 52, строение 7, Конференц центр «Swissotel Красные Холмы»

• избежать раннего старения и преждевременной смерти • получить больше энергии для достижений • сохранить крепкое здоровье и высокую работоспособность • продлить себе активную жизнь на 10-15 лет 5 реальных способов добиться нереальных результатов.

19 апреля, 13.00 – 13.50

Кому будет полезно и интересно:

  • всем, кто хочет быть здоровым, молодым, энергичным и эффективным и готов работать в этом направлении

Тема “молодости” и “омоложения” зашлакована:  что такое “молодость” не скажет чётко никто, что такое “омоложение” – тоже. Но, при всех разногласиях, большинство людей сойдутся на том, что “молодость” — это сочетание: 

1. возраста (количества прожитых лет), 

2. состояния организма, 

3. состояния психики.

Вот потому и существуют “три возраста”: 

1. хронологический (“паспортный”), 2. метаболический (биологический), 3. психологический.

И если первым управлять невозможно (только, подделав паспорт☺, а третьим — не всегда нужно (“осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать…”), то вторым возрастом — метаболическим (биологическим), управлять и можно, и важно, и нужно. 

Что я и делаю: к примеру, мой метаболический возраст (далее — “МБВ”) = 31-32 года при моём хронологическом (“паспортном”) возрасте без малого 48 лет, а МБВ моей жены = 22-23 года в 39 лет, соответственно. 

И, что ещё важно, мы не болеем уже лет пять — с тех пор, как стали целенаправленно следовать системе. Точнее сказать, иногда, мы болеем, но — только из-за нашей неосторожности. При том, что мой режим работы и мой образ жизни весьма далёк от “здорового”, а жена, хоть и живёт в более благоприятном режиме (что и видно по её МБВ), но тоже не фанат “здорового образа жизни”.

Почему я считаю, что контроль и управление МБВ — это “важно и нужно”, и почему именно МБВ? — потому, что именно возраст “управляет” здоровьем и болезнями. 

Так я считаю после 5ти лет практики.

Приходите и сами все увидите

После окончания выступления Вы сможете продолжить общение с  Андреем  Левченко  в информационном пространстве  выставки HEY! – здоровье, энергия, молодость.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше