• 18 апреля 2014, пятница
  • Москва, Космодамианская наб., д. 52, строение 7, Конференц центр «Swissotel Красные Холмы»

Энергия здоровья и вдохновение в условиях напряженной проектной деятельности или рутины повседневности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3632 дня назад
18 апреля 2014 c 17:00 до 18:00
Москва
Космодамианская наб., д. 52, строение 7, Конференц центр «Swissotel Красные Холмы»

Руководитель направления обучения корпоративного университета Mail.ru Group поделится, как восстановить мотивацию и здоровье сотрудников в условиях перенапряжения или рутины повседневной работы.

Выступление в рамках конференции "Здоровье и энергия. Инструкция по применению для бизнеса" Ольга Демидова расскажет про уникальный проект ПИНГВИНС (ping+wins). Это творческая сессия направленная на поиск «потока» и нового смысла в деятельности». Задача: восстановить мотивацию и здоровье сотрудников в условиях перенапряжения или наоборот рутины повседневной работы. Проект «Пингвинс» (ping+win) разработан для поддержки команд, которые бьются за звание лучших на рынке.

ef001aa5-3f04-4b29-ac45-b15c3c8098d9

 

Ольга Демидова - руководитель направления обучения корпоративного университета Mail.Ru Group. Ольга более 8 лет работает в обучении, развитии и оценке персонала (телекоммуникационном сфера: МТС, Вымпелком). Кроме стратегического управления является тренером и коучем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше